Надувные замки и батуты: полное руководство

12 Жовтня 2021 року
Надувные замки и батуты: полное руководство

Растет популярность надувных игрушек для детей, которые можно установить в саду, и сейчас на рынке представлено множество моделей, начиная от простого надувного замка и заканчивая водной игровой площадкой с различными горками и другими стенками для лазания.

Чтобы помочь вам сделать осознанный выбор необходимой вам надувной конструкции, мы создали это полное руководство, которое охватывает как технические, так и бюджетные вопросы, а также различные варианты использования и вопросы обслуживания.

Критерии выбора надувного замка

Габаритные размеры

Прежде чем начать интересоваться различными моделями надувных конструкций, необходимо определить место, доступное для их установки. В самом деле, если надувной замок вашей мечты не может быть установлен в вашем саду, вы и ваши дети можете быть разочарованы.

Надувные замки и батуты: полное руководство

Надувные конструкции могут быть установлены в месте, которое также выполняет другие функции (терраса, парковка, лужайка и т. д.). Место установки должно соответствовать двум условиям:

  • Быть ровным. Склонные и неровные участки не подходят.
  • Вокруг не должно быть препятствий.

Как только вы определились, где вы хотите установить надувной замок, измерьте длину и ширину этого места под батут: тогда вы получите доступное пространство.

Чтобы узнать максимальные размеры надувной конструкции, которую вы можете установить, вам нужно оставить запаса два метра из доступного пространства, чтобы сохранить достаточную площадь по всему периметру.

Темы и дизайн — это важно

Это вопрос, который стоит обсудить с вашими детьми, зная, что они будут основными пользователями. Конечно, им будет весело в любой надувной конструкции, но некоторые могут понравиться им больше, чем другие.

От замка до пиратского корабля, включая водную игровую площадку и горку камикадзе, производители предлагают множество моделей на любой вкус.

Здесь действительно нет никаких правил. Вы знаете своих детей лучше, чем кто-либо, и вы знаете, какой дизайн сделает их счастливыми.

Быстрый монтаж

Убедитесь, что желаемую модель можно легко установить, а затем убрать. Если вам приходится тратить часы каждый раз, когда ваши дети хотят повеселиться на своем надувном замке, всем, вероятно, быстро надоест. Поэтому выбирайте надувную конструкцию, которую можно быстро и легко установить и легко хранить.

Не менее важно убедиться, что у вас есть все необходимые аксессуары.

Надувные замки, батуты

Выберите надувной батут соответствующий вашему бюджету

Прежде чем углубляться в вопрос бюджета более подробно, важно понять, от чего зависит цена надувного батута.

Безопасность. Выполнение жестких стандартов безопасности доступно далеко не каждому, и производители, которые им соответствуют, часто устанавливают более высокие цены, чем другие. Здесь на карту поставлено здоровье ваших детей, и это вопрос, по которому вы не должны приносить никаких жертв. Избегайте продуктов, не соответствующих требованиям.

Качество. Более тонкие материалы, некачественные швы снижают затраты, но также сокращают срок службы надувного батута. Чтобы узнать, смогут ли ваши дети насладиться своим подарком или он будет уничтожен при первом использовании, проверьте, предлагает ли производитель вам гарантию.

Размеры. Чем крупнее надувная конструкция, тем выше ее цена. Вам просто нужно проверить размеры, указанные производителем.

Дизайн и функционал конструкции. Само собой разумеется, что многоцелевая игровая площадка со стеной для скалолазания, баскетбольным кольцом и горкой стоит больше, чем простой надувной замок с зоной для прыжков.

Поставляемые аксессуары. Это вопрос, о котором многие покупатели не задумываются и слишком поздно осознают свою ошибку. Вам необходимо убедиться, что идет в наборе с надувным батутом.

Лучшие надувные батуты только у нас, обращайтесь!



Повернутись до списку

© 2024 batut.net.ua

м. Київ, вул. Ялтинська, 10/14


Електронна пошта: info@batut.net.ua
Телефон:
(098) 090-77-88