Надувные батуты HAPPY HOP — фантастические игрушки

13 Липня 2021 року
Надувные батуты HAPPY HOP — фантастические игрушки

Даже если большинство детей уже сто раз выпускали пар на надувных батутах, красочные конструкции из ПВХ и воздуха всегда являются востребованными на детских площадках, городских праздниках и подобных мероприятиях. Что касается формы сегодняшних надувных конструкций, то благодаря новым материалам и методам производства произошли значительные улучшения, что в конечном итоге отражается на качестве и, следовательно, на удовольствии от игры. Ярким примером этого является надувные батуты Happy Hop.

Качество продукции

Все надувные замки Happy Hop отличаются высококачественными материалами и особенно тщательной и стабильной обработкой. Например, все швы на надувных замках прошиты дважды для повышения устойчивости. Ламинированный и особо прочный на разрыв ПВХ-материал также увеличивает прочность. Дополнительные преимущества — различные воздушные камеры замка. Перегородки означают, что при прыжках воздух может выходить только на небольших участках, а это значит, что надувной замок «Happy Hop» практически не теряет устойчивости даже во время использования.

Поскольку безопасность детей, конечно же, всегда является наивысшим приоритетом, многие надувные замки снабжены ограждающими сетками со всех сторон, чтобы самый маленький ребенок не мог упасть. Все компоненты каждого надувного замка были проверены на предмет возможных несчастных случаев или травм, что является частью корпоративной философии компании производящей эти продукты. Разумеется, регулярные проверки качества в соответствии европейскими стандартами безопасности игрушек.

Варианты моделей

Только надувные замки Happy Hop в настоящее время доступны в 15 различных вариантах. Есть различия, например, в полезной площади замка. Модели для небольшого сада должны иметь площадь от 5,5 м² и выше, в то время как самые большие замки имеют площадь около 20 м². Также модели отвечают всем требованиям и потребностям в отношении «архитектуры» надувных конструкций. Варианты с короткими или длинными горками, с бейсбольной корзиной или с туннелем и площадкой для мячей, стеной для скалолазания или крышей доступны на нашем сайте. Заказчик может сам решить, прыгать и карабкаться, или же компания детей может окунуться в бесчисленные шары.

Транспорт и аксессуары

С надувными замками Happy Hop компактность и простота использования начинаются с доставки. Все модели надежно упакованы в упаковку весом около 50 кг (в зависимости от модели, конечно, вес может незначительно отличаться). Кроме того, есть вентилятор мощностью до 600 Вт, который оживляет замок за 1–4 минуты (в зависимости от размера). Вентилятор можно подключить к любой обычной розетке 220 В. Все агрегаты защищены от брызг и прошли проверку.

Также в комплект входят несколько очень упругих колышков, которые при необходимости можно использовать для стабилизации надувного замка. Все это помещено в гибкий мешок (примерно 60 см x 50 см x 90 см), который увеличивает и упрощает обращение с надувным батутом даже во время транспортировки. И, наконец, в комплект поставки входит ремонтный набор для устранения мелких повреждений. Обширный ассортимент надувных конструкций Happy Hop дополняется гарантией, покрывающей все дефекты производителя.
Но самое главное и самое красивое в надувных замках Happy Hop — это, несомненно, яркие детские глаза и безудержный смех, когда «маленькие непоседы» веселятся и прыгают на надувных конструкциях.

Купите детям надувные батуты

Нет ничего лучше для детей, чем возиться и прыгать. Надувные батуты всегда являются абсолютным хитом на мероприятиях и детских праздниках, и неудивительно. Родители могут установить собственный надувной батут дома. Быстро станет ясно, что такая конструкция в саду на вашей даче будет самым популярным местом встреч.



Повернутись до списку

© 2024 batut.net.ua

м. Київ, вул. Ялтинська, 10/14


Електронна пошта: info@batut.net.ua
Телефон:
(098) 090-77-88