17
Груд
2020
Чем полезны прыжки на батуте и как их грамотно выполнять?

Чем полезны прыжки на батуте и как их грамотно выполнять? Прыгать на батуте любят не только дети. Это занятие чрезвычайно увлекательное, необычное и веселое. Хотя на первый взгляд оно кажется абсолютно легкомысленным, но на самом деле обладает мощным оздоровительным и развивающим потенциалом. Но чем полезны прыжки на батуте? Разобраться в этом помогут консультанты нашего интернет-магазина Happy Hop.

11
Груд
2020
Батут для похудения — отличное решение

Батут для похудения — отличное решение В настоящее время большинство людей ищут оптимальное решение, чтобы укрепить свое здоровье, похудеть и просто оставаться в хорошей форме без особых затрат и трудоемких занятий в тренажерном зале. Оборудование, обеспечивающее такое решение, — батут.

24
Листоп
2020
Техника безопасности на батуте — для детей и взрослых

Техника безопасности на батуте — для детей и взрослых Прыжки на батуте любят взрослые, но особенно, дети, для которых подобный досуг является отличным развлечением. Батут давно считается не просто игрушкой для веселья, но и отличным тренажером, поскольку прыжки на нем тренируют вестибулярный аппарат, укрепляют все группы мышц. Однако, чтобы развлечения на батуте не закончились травмами, важно помнить основные правила безопасности.

19
Листоп
2020
Трюки на батуте. Несколько хитростей использования батутов: станьте профессионалом за считанные минуты

Трюки на батуте. Несколько хитростей использования батутов: станьте профессионалом за считанные минуты Изучение новых трюков и вывод своего мастерства на новый уровень необходимы в экстремальных видах спорта, будь-то скейтбординг, катание на лыжах или самокате.  Простые и увлекательные трюки помогут вам быстрее развиваться.

Волшебный рецепт: используйте батут для отработки новых трюков и приемов. Кроме того, батут намного безопаснее жесткого и несгибаемого асфальта, рельсов или труб.

13
Листоп
2020
Мини батут для дома — развлечение и тренировки для детей

Мини батут для дома — развлечение и тренировки для детей Прыжки на батуте — отличное развлечение для больших и маленьких детей. В Интернете можно найти много разных мнений о безопасности подобных прыжков. В поисках ответа на этот вопрос мы можем встретить ужасающие заголовки, в которых говорится, что прыжки с трамплина очень травматичны. Прыжки, как и любой другой вид физической активности, связаны с риском получения травм. Однако чаще всего они возникают из-за несоблюдения элементарных правил безопасности, чрезмерного безрассудства или неспособности родителей заботиться о своих детях.

26
Жовт
2020
Особенности и разновидности мини-батутов

Особенности и разновидности мини-батутов Прыжки на батуте полезны детям и взрослым, поскольку благотворно влияют на все системы организма. Регулярные занятия на батуте улучшают работу сердца и сосудов, улучшают координацию, укрепляют мышцы, развивают вестибулярный аппарат. К тому же, прыжки на батутах очень любят дети, поэтому вы можете совместить приятное и полезное, выбрав подходящее изделие. Для установки в помещении, во дворе дома или в небольшом парке стоит выбрать мини-батут, который не занимает много места.

19
Жовт
2020
Батут для самых маленьких — здоровое детство и первый шаг в спорт

Батут для самых маленьких — здоровое детство и первый шаг в спорт Почему все дети мечтают о батуте? Да и родители не отказались бы от прыжков на этом устройстве. Секрет его популярности в том, что полет приносит массу удовольствия и вызывает адреналин. Короткий момент полета возбуждает, заряжает положительно и активизирует физиологические процессы в организме. Его полезность не вызывает сомнений. Если вы решили купить батут для детей, не сомневайтесь ни секунды — порадуйте их и себя. А что может быть прекраснее для родителей, чем счастливый и здоровый ребенок?

12
Жовт
2020
Преимущества надувных батутов

Преимущества надувных батутов Выбирая подарок для ребенка, мы хотим приобрести то, что было не только интересно и увлекательно, но и приносило пользу, развило определенные навыки или натренировало тело. В большинстве случаев родители склонны покупать игрушку, которая научит ребенка читать, считать и логически мыслить, но не следует забывать о физическом развитии и здоровье. Поэтому надувной батут для детей будет очень удачным подарком.

28
Верес
2020
Улучшение физической формы: прыжки со скакалкой или батут?

Улучшение физической формы: прыжки со скакалкой или батут? Вы мечтаете о стройной фигуре и лучшем состоянии? Представляем вам два жиросжигателя: скакалку и батут. Узнайте о них больше и выберите снаряжение, с которым вы перейдете на следующий уровень.

25
Верес
2020
Аксессуары для батутов — что стоит купить?

Аксессуары для батутов — что стоит купить? Садовые батуты с каждым годом становятся все более популярными. Этими аксессуарами охотно пользуются как дети, так и взрослые. Прыжки на батуте — отличное развлечение, которое также положительно влияет на организм. Покупая батут для своего сада, убедитесь, что он полностью безопасен. Такие аксессуары, как пружинный чехол, защитная сетка, лестница, чехол, могут быть полезны в повседневном использовании.

21
Верес
2020
Обычный батут для особенных детей

Обычный батут для особенных детей Детям с ограниченными возможностями очень важно получать адекватную физическую нагрузку. Например, для детей с расстройствами аутистического спектра жизненно необходимо правильно организовать элементарную двигательную активность, не говоря уже о работе с профессиональным физиотерапевтом. Обеспечить оптимальные нагрузки поможет детский батут. Купить в Украине его можно в нашем интернет-магазине Happy Hop. У нас предлагаются надувные и других видов батуты от этого известного во всем мире бренда.

25
Серп
2020
Какие бывают размеры батутов, и как правильно выбрать размер?

Какие бывают размеры батутов, и как правильно выбрать размер? Батут побуждает к активному отдыху. Батут способствует активным играм и пользуется успехом как у детей, так и у всех молодых душой. Прыжки на батуте — отличный способ двигаться и дают много положительной энергии. Конечно, безопасность во время игры очень важна — поэтому стоит ответственно подойти к выбору оборудования перед покупкой.

21
Серп
2020
Батут в саду - достоинства и недостатки

Батут в саду - достоинства и недостатки Прыжки на батуте имеют широкую группу сторонников не только среди самых молодых, но и среди пожилых людей. Это реализация детской мечты о полетах в небе и об гравитации. Для одних это возвращение к моментам веселья и беззаботного детства, а для других — отличный способ сжечь калории и альтернатива фитнесу. Это также форма физической активности, которая развивает чувство равновесия, улучшает координацию всего тела, укрепляет мышцы и дает нам гибкость. Вам нужно что-нибудь еще, чтобы купить батут?

17
Серп
2020
Можно ли установить детский батут в доме?

Можно ли установить детский батут в доме? Во время прыжков на батуте существенно улучшается координация движений ребенка. Его организм становится выносливее и сильнее. А чтобы малыш мог прыгать в свое удовольствие, когда ему захочется, можно купить детский батут для дома. В Украине это возможно через наш интернет-магазин Happy Hop. Мы предлагаем фирменные тренажеры по доступным расценкам.

13
Серп
2020
Как правильно выбрать батут для ребенка?

Как правильно выбрать батут для ребенка? Еще совсем недавно батут казался недоступной роскошью для детсада, школы и тем более — для домашнего использования. Но сегодня такие приспособления стали обязательными в местах, где занимаются дети. А многие родители предпочитают даже для домашнего пользования купить детский батут. Разобраться со всеми нюансами такого выбора помогут консультанты нашего интернет-магазина Happy Hop.

23
Лип
2020
Трюки на батуте для новичков и продвинутых

Трюки на батуте для новичков и продвинутых Батутные упражнения, то есть прыжковые упражнения, являются кардио упражнениями, которые просты и доставляют много радости и веселья. Фитнес — это прыжки на батуте в произвольной форме, во время которых организм сжигает калории. Тренировки обычно состоят из аэробики, быстрого, медленного бега, а также прыжков.

23
Лип
2020
Плюсы занятий на батуте для взрослых

Плюсы занятий на батуте для взрослых Занятия на батутах становятся все более популярными. Они интересные и заряжающие энергией. Во время тренировок человек прыгает и бежит на месте, часто под музыку. Таким образом, сжигается много калорий и укрепляются мышцы.  В то же время прыжки не перегружают суставы.

23
Лип
2020
Как правильно выбрать безопасный батут?

Как правильно выбрать безопасный батут? Во время прыжков на батуте ребенок чувствует себя летящей птичкой. Но очень важно, чтобы этот полет обошелся без неприятных последствий. Для этого важно знать, как правильно выбрать безопасный батут. Разобраться с этим помогут консультанты нашего интернет-магазина HAPPY HOP. У нас вы сможете выбрать оптимально подходящие для вас и абсолютно безопасные для ваших прыгунов батуты.

22
Черв
2020
Детская пластичность и физическая деятельность — шанс увеличить потенциальное развитие детей

Детская пластичность и физическая деятельность — шанс увеличить потенциальное развитие детей Последние достижения в исследованиях мозга помогли понять намного лучше способ, которым мозг, самый незрелый орган при рождении, продолжает расти и развивается после рождения. Хотя в течение многих лет считалось, что дальнейший рост мозга в основном генетически детерминированные, теперь ученые говорят, что это развитие в значительной степени зависит от опыта ребенка.  Недавние исследования, в том числе проведенные с использованием методик изображение функций мозга и предполагает, что не только познавательная деятельность, но и физическая активность играет важную роль в развитии детей.

22
Черв
2020
Преимущества физической активности у детей и взрослых

Преимущества физической активности у детей и взрослых Физическая активность обычно определяется как «любая форма движения тела вызванная мышечными спазмами, при которых расход энергии превышает энергетический уровень остатка. Это широкое определение охватывает все формы физической активности, то есть рекреационную физическую активность (включая большинство видов спорта и танцев), профессиональный спорт, физическую активность в доме и его окрестностях. Физическая активность, здоровье и качество жизни тесно связаны. Человеческое тело создано для движения, поэтому требует регулярной физической активности для оптимального функционирования и избежания болезней.


Новости 41 - 60 із 73
Початок | Поперед. | 1 2 3 4 | Наступ. | Кінець
© 2024 batut.net.ua

м. Київ, вул. Ялтинська, 10/14


Електронна пошта: info@batut.net.ua
Телефон:
(098) 090-77-88