День защиты детей не без батута Happy Hop

6 Червень 2016 року
День защиты детей не без батута Happy Hop
В субботу 04 июня 2016 года прошел праздник посвященный Дню защиты детей. Организатором был наш партнер и давний друг Эпицентр-К, принимали гостей в одном из первых киевских магазинов сети Эпицентров по адресу Б.Кольцевая 1-Б.
Помимо гостей, маленьких неутомимых к развлечению и угощениям деток, приглашены так же были комичные и всегда в хорошем настроении Свинка Пеппа и Фиксики. Они весело построили детей в длинный паровоз, пропустили их через трубу своего гигантского пылесоса и провели множество развлекательных конкурсов.
А ещё на празднике было множество разных мастер классов по лепке, рисованию, собиранию, клеению... и чего только неделанию..  Естественно какой мелкий останется равнодушным к такого рода развлечениям?
Но организаторам показалось мало, потому в добавок ко всему каждому выдавали мороженное и сладкую вату в неограниченном количестве, пригласили поиграть в популярную и очень веселую игру Angry Birds, разрисовали аквагримом ...а затем надули батут.
Детей не просто порвало... они не знали куда бежать!
Вся программа длилась белее 3-х часом потому каждый успел насладиться всем понемногу. Ведь мы знаем, что понятия "много" веселья для детей не существует!!


Повернутись до списку

© 2024 batut.net.ua

м. Київ, вул. Ялтинська, 10/14


Електронна пошта: info@batut.net.ua
Телефон:
(098) 090-77-88